Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Vase à deux anses

Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Vase à deux anses en faïence polychrome d’animaux, serpents et motifs stylisés. Signé « M.Fouillen » dans le décor. H 23,5 cm. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 341