Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Vase à deux anses

Maurice FOUILLEN (1928-2020) – Vase à deux anses en faïence polychrome à décor stylisé dans les tons vert et brun. Signé dans le décor « M.Fouillen ». (un éclat sous la pièce). Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 327