Maurice FOUILLEN – 3 assiettes en faïence

Maurice FOUILLEN – 3 assiettes en faïence polychrome décor floral, décor de poissons et décor d’une cheminée, diam. 24 cm ; on y joint un cendrier signé L.NEDELEC

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 33