Maurice FOUILLEN – Vase à anses et large col évasé

Maurice FOUILLEN – Vase à anses et large col évasé à décor floral et végétal stylisé, signé dans le décor, H 37,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 88