Maurice GENEVOIX « La dernière harde ».

Maurice GENEVOIX « La dernière harde ». illustrations de Joseph Oberthür. Paris, Flammarion. 1943. in-4 broché. 305 pp. un des exemplaires sur velin des papeteries de Condat (n°3120). Qqs accidents au dos

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 558