Maurice HARDY (Xxème) « Jeune femme en

Maurice HARDY (Xxème) « Jeune femme en pique-nique », aquatinte en couleurs, signée bas droite, 30,5 x 21,5 cm (qq rousseurs ; encadrée 56 x 33 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 117