Maurice JACQUE (XIXè-Xxè) « Vue de Locronan », huile

Maurice JACQUE (XIXè-Xxè) « Vue de Locronan », huile sur toile, signée bas gauche et située, 50 x 65 cm, dans un cadre en bois sculpté 69 x 85 cm (petite restauration sur la toile)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 179