Maurice JACQUE (XIXè-Xxè) « Vue de Pont-Croix »,

Maurice JACQUE (XIXè-Xxè) « Vue de Pont-Croix », huile sur toile, signée bas droite, située et datée 45″, 45 x 65 cm, dans un cadre en bois doré 63 x 83 cm (un petit point fragilisé sur la toile)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 187