Maurice LA BANY (XIX-XX) « Villa dans le sud »,

Maurice LA BANY (XIX-XX) « Villa dans le sud », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 72,5 cm (2 petits trous à la toile au niveau d’une colonne et sur un îlot, petites usures au niveau du palmier, 2 salissures au niveau du balcon)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 53