Maurice LE SCOUÉZEC (1881-1940) « Femme en chapeau,

Maurice LE SCOUÉZEC (1881-1940) « Femme en chapeau, assise », fusain et aquarelle, signé bas droite, daté « 4 septembre 29 », 20 x 13 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 56