Maurice LE SCOUÉZEC (1881-1940) « Portrait de

Maurice LE SCOUÉZEC (1881-1940) « Portrait de femme », fusain et aquarelle, non signé, daté « 4 avril 20 », 26 x 18 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 57