Maurice LELIEVRE (Xxème) « Marée basse à

Maurice LELIEVRE (Xxème) « Marée basse à Port-la-Forêt », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1985 », 33 x 46 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 272