Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Marine à

Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Marine à Concarneau », aquarelle, signée bas droite, 19,5 x 25,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 25