Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Village animé »,

Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Village animé », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 149