Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Village au

Maurice MENARDEAU (1897-1977) « Village au printemps », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 133

Passer un ordre d'achat

Posez une question