Maurice MOISSET (1860-1946) « Voilier dans l’anse »,

Maurice MOISSET (1860-1946) « Voilier dans l’anse », huile sur panneau, signée bas droite, 16 x 26 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 105