Maurice ROCHER (1918-1995) « La dévoreuse », gouache

Maurice ROCHER (1918-1995) « La dévoreuse », gouache sur papier, signée bas droite et datée « 1988 », 39,5 x 28,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 53