Maurice ROCHER (1918-1995) « Le couple », gouache en

Maurice ROCHER (1918-1995) « Le couple », gouache en grisaille sur papier, signée haut gauche, 27 x 21 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 204