Maurice ROZENKER (Xxème) « Bateaux au mouillage à

Maurice ROZENKER (Xxème) « Bateaux au mouillage à Lesconil », aquarelle, signée bas droite, 20 x 30 cm (qq rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 311