Max SELIGER (1865-1920) « Procession orientale »,

Max SELIGER (1865-1920) « Procession orientale », huile sur toile marouflée sur panneau, signée bas droite, 41 x 33 cm, dans un beau cadre type Montparnasse, 57,5 x 49,5 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 201