MAXIME (1896-1985) « Pont-de-Vaux (Bourgogne) »,

MAXIME (1896-1985) « Pont-de-Vaux (Bourgogne) », huile sur carton, signée bas droite, située au dos, 24 x 30 cm

PROCHAINE VENTE: SAMEDI 26 FEVRIER à 14h - BELLE VENTE en direct sur Drouot.com, en salle, sur ordres d'achat, par téléphone

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 25