Maxime KANTOR (1957), Ecole Russe « L’homme et le

Maxime KANTOR (1957), Ecole Russe « L’homme et le mur », huile sur toile, signée bas droite, titrée et signée au dos, datée « 1988 », 93 x 75 cm (accidents au cadre)

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 238