Maxime KANTOR (1957) « L’homme et le mur », huile

Maxime KANTOR (1957) « L’homme et le mur », huile sur toile, signée bas droite, titrée et signée au dos, datée « 1988 », 93 x 75 cm (accidents au cadre)

Estimation : 1200 / 1800 €

Numéro d'ordre : 268