Maxime LAPEYRE (XIXème-Xxème) « Chemin menant au

Maxime LAPEYRE (XIXème-Xxème) « Chemin menant au village », huile sur panneau, signée bas droite, 27 x 36,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 78