Maxime LAPEYRE (XIXème-Xxème) « Marine, voiles en

Maxime LAPEYRE (XIXème-Xxème) « Marine, voiles en mer près de la côte », huile sur panneau, non signée, 24 x 36 cm (petit manque de matière)

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 138