Maxime LAPEYRE (XIXème-Xxème) « Pêcheurs à pied sur

Maxime LAPEYRE (XIXème-Xxème) « Pêcheurs à pied sur la plage », huile sur panneau, signée bas gauche, 23 x 35,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 137