Mécanisme d’horloge, cadran émaillé (petit

Mécanisme d’horloge, cadran émaillé (petit enfoncement au cadran, traces de corosion), entourage en laiton repoussé à décor de roses peintes (trace de pliure), et un balancier, vendu en l’état

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 171