Médaille ancienne en argent émaillé à décor d’une

Médaille ancienne en argent émaillé à décor d’une Vierge au Sacre Cœur, diam. 2,5 cm. Poids 6,20 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 210