Médaille ancienne en or, poinçon tête de cheval, à

Médaille ancienne en or, poinçon tête de cheval, à décor d’une Vierge à l’Enfant avec saint personnage d’un côté et Christ au Sacré Cœur de l’autre, poids 4,50 grs (usures d’usage)

Estimation : 110 / 120 €

Numéro d'ordre : 261