MEILARD (XXe) « Bateaux au port d’Audierne », huile

MEILARD (XXe) « Bateaux au port d’Audierne », huile sur toile, signée bas droite, datée « 94 », 41 x 33 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 511