MEILARD (XXe) « Cote rocheuse », huile sur toile,

MEILARD (XXe) « Cote rocheuse », huile sur toile, signée bas droite, datée « 94 », 55 x 46 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 507