MEILARD (XXe) « La Plage », huile sur toile, signée

MEILARD (XXe) « La Plage », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 93 », 38 x 46 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 509