MEILARD (XXe) « Plage en baie d’Audierne », pastel,

MEILARD (XXe) « Plage en baie d’Audierne », pastel, signé bas droite, situé et daté « 91 », 30 x 40 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 513