MEILARD (Xxeme) « Bateaux à sec » huile sur toile

MEILARD (Xxeme) « Bateaux à sec » huile sur toile signée 53 x 64 cm, encadrée

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 247