MELJEAN (Xxème) « Bateau de pêcheur sur la plage »,

MELJEAN (Xxème) « Bateau de pêcheur sur la plage », huile sur toile, signée bas gauche, 30 x 60 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 517