MELJEAN (Xxème) « Bateaux de pêcheur sur la plage »,

MELJEAN (Xxème) « Bateaux de pêcheur sur la plage », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 518