MELJEAN (Xxème) « Clown sur la plage », huile sur

MELJEAN (Xxème) « Clown sur la plage », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 22 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 519