MENARD (Xxème) « Trois bigoudènes », huile sur

MENARD (Xxème) « Trois bigoudènes », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 24 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 487