Merio AMEGLIO (1897-1970) « Marché aux fleurs,

Merio AMEGLIO (1897-1970) « Marché aux fleurs, place de la Madeleine », huile sur toile, signée bas gauche, contresignée et titrée au dos, 46 x 55 cm

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 46