Meuble à partitions en marqueterie géométrique,

Meuble à partitions en marqueterie géométrique, plateau marbre, garniture bronze à décor floral, ouvrant à une porte, un tiroir et niches. Vers 1910. H 89 x L 65 x P 37 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 508