Meuble en encoignure en placage ouvrant à 2 portes

Meuble en encoignure en placage ouvrant à 2 portes. Plateau marbre. Epoque milieu XVIIIème. H 88 x L 75,5 x P 55 cm (qq accidents dont fort accident au niveau d’une charnière, qqs décolorations et trous de vers)

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 498