Meuble miniature breton figurant un buffet 4

Meuble miniature breton figurant un buffet 4 portes et 2 tiroirs, à décor de fleurs et de fuseaux. H 49,5 x L 36 x P 14,5 cm (accident à la corniche)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 66