MICHAELA FREY Wien – Beau bracelet jonc à décor

MICHAELA FREY Wien – Beau bracelet jonc à décor d’iris, largeur 1,8 cm, diam. 6 cm, signé, avec écrin d’origine. Bel état

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 224