Michel BELLION (1946-2016) « Les filets », gouache,

Michel BELLION (1946-2016) « Les filets », gouache, signée bas droite, avec ancre de la marine, 25 x 38,5 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 149