Michel BESZIE (1940) « Le château vu de la

Michel BESZIE (1940) « Le château vu de la campagne », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche et datée « 72 », 27 x 22 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 88