Michel BETOURNE à LIMOGES – « Le château de Val »,

Michel BETOURNE à LIMOGES – « Le château de Val », plaque en émaux encadrée, signée bas droite, 6 x 9 cm (16 x 19 cm) ; on y joint un coffret à décor d’une scène galante sur fond noir, L 25,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 156