Michel BONNAND (Xxème) « L’oreiller de sable »,

Michel BONNAND (Xxème) « L’oreiller de sable », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 35 cm (dans un cadre doré 42 x 50 cm)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 122