Michel BRON (Xxème) « Autoportrait », huile sur

Michel BRON (Xxème) « Autoportrait », huile sur carton, signée bas gauche, 75 x 55 cm (au revers étude de personnages)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 69