Michel BRUCE (1938) « Le quai rose », lithographie

Michel BRUCE (1938) « Le quai rose », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée « 88 », titrée bas gauche, 65 x 50 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 300