Michel CARIOU (Xxème) « Estuaire de l’Aven,

Michel CARIOU (Xxème) « Estuaire de l’Aven, Rosbras », huile sur toile, signée bas droite, 65 x 81 cm

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 187